Ничего нового вы здесь не увидите, но раз уж зашли, давайте я вам расскажу, что у нас можно, а чего нельзя. ^__^

Ваш ник должен содержать либо имя вашего персонажа, либо название страны, которую он представляет. Язык – на выбор, можно даже катаканой. Символы – по вкусу.

Сроки написание анкеты не ограничены, в это время вы можете сидеть во флуде, но игровые локации для вас будут закрыты. Так же администрация намекает, что их терпение не безгранично. х)

Если вы не сможете появляться на форуме или потеряли желание играть с нами, то отпишитесь об этом. Роли без вести пропавших будут освобождены через две недели после исчезновения.

Ваш аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа, при этом допустимы только аватары аниме тематики или качественный косплей (качественность оного устанавливает администрация).

Посты, как игровые, так и пробные, пишутся только от третьего лица. Количество строк не имеет значения, у администрации есть куда более интересные занятия, чем пересчитывать их. Оформляете стандартно: мысли – курсивом, чужую речь – подчеркиванием, прямую речь – жирным, переход --->>> с указанием локации. Не забывайте, что вы не можете читать чужие мысли, находиться в двух местах одновременно или убить чужого персонажа.

Плагиат любых материалов форума запрещен. Администрация предупреждает, что любит поскандалить. х)

Рейтинг игры nc-21, так что не стесняйтесь.

Ну и напоследок, дорогие игроки, не кормите троллей. ^__^